Match Center

1. Liga - Gruppe 2

Mi 18.09.2019
20:00
FC Wohlen
SV Muttenz
Spielnummer 106302
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 21.09.2019
18:00
SC Goldau
FC Wohlen
Spielnummer 106308
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 07.07.2019
So 22.09.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Baden
Spielnummer 106310
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 28.06.2019
15:00
Zug 94
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106311
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 17.07.2019
Sa 28.09.2019
16:00
FC Wohlen
FC Bassecourt
Spielnummer 106315
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
FC Luzern II
SV Muttenz
Spielnummer 106317
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 04.07.2019
17:00
SC Buochs
FC Schötz
Spielnummer 106318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 29.06.2019
So 29.09.2019
15:00
FC Langenthal
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106314
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 30.06.2019
16:00
SR Delémont
SC Goldau
Spielnummer 106316
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 22.07.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Solothurn
Spielnummer 106312
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 09.07.2019
Fr 04.10.2019
19:45
Grasshopper Club Zürich II
FC Baden
Spielnummer 106325
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 09.09.2019
Fr 11.10.2019
20:00
FC Biel-Bienne
FC Wohlen
Spielnummer 106323
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 12.10.2019
17:00
Zug 94
FC Langenthal
Spielnummer 106324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 17.07.2019
17:00
SC Goldau
FC Luzern II
Spielnummer 106321
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 07.07.2019
So 13.10.2019
15:00
FC Bassecourt
SR Delémont
Spielnummer 106322
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 19.10.2019
16:00
FC Wohlen
Zug 94
Spielnummer 106328
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
FC Luzern II
FC Bassecourt
Spielnummer 106330
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 22.07.2019
17:00
SC Buochs
SC Goldau
Spielnummer 106331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 29.06.2019
So 20.10.2019
14:30
SR Delémont
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106329
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 22.07.2019
Sa 26.10.2019
16:00
SC Goldau
FC Schötz
Spielnummer 106334
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 07.07.2019
17:00
Zug 94
SR Delémont
Spielnummer 106337
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 01.08.2019
18:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Wohlen
Spielnummer 106338
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 09.09.2019
So 27.10.2019
15:00
FC Bassecourt
SC Buochs
Spielnummer 106335
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.07.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Luzern II
Spielnummer 106336
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 02.11.2019
16:00
FC Wohlen
FC Baden
Spielnummer 106341
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
FC Luzern II
Zug 94
Spielnummer 106343
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 22.07.2019
17:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106344
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 29.06.2019
So 03.11.2019
14:30
SR Delémont
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106342
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 22.07.2019
15:00
FC Langenthal
FC Solothurn
Spielnummer 106340
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 30.06.2019
Sa 09.11.2019
16:00
FC Wohlen
FC Langenthal
Spielnummer 106353
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 28.06.2019
17:00
SC Buochs
Zug 94
Spielnummer 106350
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 29.06.2019
So 10.11.2019
14:00
FC Luzern II
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106351
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 04.09.2019
14:30
SR Delémont
FC Baden
Spielnummer 106352
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 22.07.2019
Sa 29.02.2020
16:00
FC Wohlen
FC Solothurn
Spielnummer 106354
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.02.2020 / geändert am 17.07.2019
Sa 14.03.2020
16:00
FC Wohlen
FC Luzern II
Spielnummer 106369
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.03.2020 / geändert am 17.07.2019
Sa 28.03.2020
16:00
FC Wohlen
FC Schötz
Spielnummer 106384
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 17.07.2019
Sa 18.04.2020
16:00
FC Wohlen
SC Goldau
Spielnummer 106399
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 17.07.2019
Sa 02.05.2020
16:00
FC Wohlen
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106414
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 17.07.2019