Match Center

Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2 - 30.05.2015 16:00
FC Sursee
77' Tobias Wyder
1:5
(0:4)
Zug 94
9' Petar Ugljesic
18' Petar Ugljesic
34' Petar Ugljesic
39' Nahuel Allou
81' Davide Palatucci
    • Tor 1:5
      Tor   Zug 94
      Torschütze Davide Palatucci
    • Tor 1:4
      Tor   Sursee
      Torschütze Tobias Wyder (Penalty)
    • Verwarnung Dragoljub Salatic (Zug 94)
      Verwarnung Dragoljub Salatic (Zug 94)
    • Nahuel Allou ersetzt durch Davide Palatucci
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Nahuel Allou ersetzt durch Davide Palatucci
    • Roberto Souto Crosani ersetzt durch Marco Granata
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Roberto Souto Crosani ersetzt durch Marco Granata
    • Marvin Kottmann ersetzt durch Ardi Selmani
      Aus-/Einwechslung Sursee
      Marvin Kottmann ersetzt durch Ardi Selmani
    • Nicolas Andermatt ersetzt durch Jonas Bernet
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Nicolas Andermatt ersetzt durch Jonas Bernet
    • Tor 0:4
      Tor   Zug 94
      Torschütze Nahuel Allou
    • Tor 0:3
      Tor   Zug 94
      Torschütze Petar Ugljesic
    • Verwarnung Robin Gloor (Sursee)
      Verwarnung Robin Gloor (Sursee)
    • Tor 0:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Petar Ugljesic
    • Tobias Walker ersetzt durch Skumbim Sulejmani
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Tobias Walker ersetzt durch Skumbim Sulejmani
    • Tor 0:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Petar Ugljesic

    FC Sursee

    1 Peterhans 3 Kiener 6 Gloor 4 Huber 13 Wyder (C) 16 Ehrler 12 Graf 19 Trost 18 Pinto 7 Souto 9 Kottmann
     
    1
    Peterhans Marco
    Torhüter
    3
    Kiener Raul
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Gloor Robin
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Huber Samuel
    Linker Innenverteidiger
    13
    Wyder Tobias(C)
    Linker Aussenverteidiger
     
    16
    Ehrler Pascal
    MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Graf Lukas
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Trost Dominik
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Pinto Teixeira Emanuel
    Rechter Aussenläufer
    7
    Souto Crosani Roberto
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Kottmann Marvin
    Hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    24
    Krasniqi Shaban
     
    21
    Liloia Luca
     
    5
    Zimmerli Claudio
     
    14
    Granata Marco
     
    11
    Dätwyler Severin
     
    22
    Selmani Ardi
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Eggerschwiler Heiri
     
    Jost Urs
     
    Widmer Herbert
    Abwesend
    Metzler Raffael (Beruf)
    Duarte Bruno (Aufgebot anderes Team)
    Aziri Labinot (Gesperrt)
    Dzombic Semir (Gesperrt)
    Imbach Samuel (Aufgebot anderes Team)
    Gautschi Dominic (Nicht qualifiziert)
    Bieri Andreas (Verletzt)

    Zug 94

    25 Baumann 14 Marjanovic 21 Collard 31 Walker 11 Allou 12 Feuchter 6 Salatic (C) 18 Peter 8 Andermatt 13 Martino 16 Ugljesic
     
    25
    Baumann Noam
    Torhüter
    14
    Marjanovic Nikola
    Vorderer Verteidiger
    21
    Collard Benjamin
    Linker Verteidiger
    31
    Walker Tobias
    Rechter Innenverteidiger
     
    11
    Allou Nahuel
    Mittelverteidiger
      
    12
    Feuchter Daniel
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Salatic Dragoljub(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    18
    Peter Nicola
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Andermatt Nicolas
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    13
    Martino Pasquale
    Rechter Flügel
    16
    Ugljesic Petar
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    1
    Marinis Georgios
     
    5
    Adekunle Babatunde Luqmon
     
    3
    Ilic Dusan
     
    4
    Hasanovic Edin
     
    55
    Bernet Jonas
     
    10
    Palatucci Davide
       
    9
    Sulejmani Skumbim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Andermatt Martin
     
    Stierli Remo
     
    Fässler Manuel
    Abwesend
    Mani Florim (Verletzt)