Match Center

Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 24.08.2019
15:00
FC Black Stars
Yverdon Sport FC
Spielnummer 105867
Buschweilerhof - A, Basel
SR: Turkes Mirel
SRA1: Dos Santos Claudio
SRA2: Sigrist Daniel
16:00
FC Zürich II
FC Stade Nyonnais
Spielnummer 105868
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Roth Simon
SRA1: Hasankovic Jasmin
SRA2: Fakhreddine Sophian
16:00
SC YF Juventus
AC Bellinzona
Spielnummer 105869
Juchhof 1 - R4, Zürich
SR: Huber Michael
SRA1: Cornuz Frédéric
SRA2: Muller Cédric
16:00
FC Breitenrain
SC Cham
Spielnummer 105870
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
SR: Cibelli Luca
SRA1: Lengacher Bastien
SRA2: Maire Guillaume
16:00
FC Köniz
FC Sion II
Spielnummer 105866
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
SR: Grundbacher Désirée
SRA1: Sönmez Serdar
SRA2: Held Marcel
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Basel 1893 II
Spielnummer 105871
Grünfeld - Platz 1, Jona
SR: Rosset Simon
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Siakandaris Pascal
17:00
Etoile Carouge FC
SC Brühl
Spielnummer 105872
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
SR: Huwiler David
SRA1: Küchler Sebastian
SRA2: Loureiro Christophe
So 25.08.2019
14:30
FC Münsingen
FC Bavois
Spielnummer 105873
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
SR: Borra Andrin
SRA1: Fiuza Daniel
SRA2: Schmid Linda
Mi 28.08.2019
19:30
SC Cham
SC YF Juventus
Spielnummer 105862
Eizmoos - 1, Cham
SR: Bannwart Christian
SRA1: Pierre Belinda
SRA2: Weber Valerio
19:30
AC Bellinzona
FC Zürich II
Spielnummer 105863
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
SR: Thies Tobias
SRA1: Gämperle Thomas
SRA2: Aubry Emilie
19:30
Yverdon Sport FC
FC Köniz
Spielnummer 105865
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
SR: Odiet Maxime
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Rouiller Jonathan
Sa 31.08.2019
16:00
FC Köniz
FC Black Stars
Spielnummer 105881
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
SR: Thies Tobias
SRA1: Siakandaris Pascal
SRA2: Mendes Daniel
16:00
SC Brühl
FC Münsingen
Spielnummer 105875
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SR: Hänggi Fabian
SRA1: Gämperle Thomas
SRA2: Hermann Manuel
16:00
FC Basel 1893 II
Etoile Carouge FC
Spielnummer 105876
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Carrard Yannick
SRA1: Cornuz Frédéric
SRA2: Fakhreddine Sophian
16:00
SC Cham
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Spielnummer 105877
Eizmoos - 1, Cham
SR: Kanagasingam Anojen
SRA1: Sele Silvan
SRA2: Forster Steven
16:00
FC Breitenrain
AC Bellinzona
Spielnummer 105878
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
SR: Gianforte Nico
SRA1: Zürcher Benjamin
SRA2: Hartmann Leroy
16:30
FC Sion II
FC Bavois
Spielnummer 105874
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
SR: Staubli Esther
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Lopez Luciano
17:00
FC Stade Nyonnais
SC YF Juventus
Spielnummer 105879
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
SR: Odiet Maxime
SRA1: Küchler Sebastian
SRA2: Rouiller Jonathan
17:30
Yverdon Sport FC
FC Zürich II
Spielnummer 105880
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
SR: Ovcharov Vladimir
SRA1: Fiuza Daniel
SRA2: Muller Cédric