Match Center

1. Liga - Gruppe 2

FC Baden
Garat Juan Pablo
Spielnummer 106274
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (2)
Gashi Altin
Spielnummer 106274
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Jakovljevic Dejan
Spielnummer 106274
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (3)
FC Wohlen
Geri Stefano
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (2)
Gutierrez Luis Alfredo
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (2)
Minkwitz Ronny
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
SC Goldau
Suter Raphael
Spielnummer 106271
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Bertucci Luca
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (1)
Simoni Liridon
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (1)
Steinegger Marco
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (1)
Suter Raphael
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (2)
SC Buochs
Kqira Leond
Spielnummer 106274
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Nickel Tobias
Spielnummer 106274
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
FC Schötz
Huber Samuel
Spielnummer 106273
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Nikmengjaj Eduard
Spielnummer 106273
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (2)
Sinanovic Emir
Spielnummer 106273
Strafverfügung vom 19.08.2019
Rote Karte
Suspensionen: 1
Zug 94
Babic Daniel
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Loue Armand
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Pastore Mario
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Rote Karte
Suspensionen: 2
Pastore Mario
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Strafen Spieler (Vergehen vor/während/nach Spiel)
Suspensionen: 3
Pastore Mario
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Martino Pasquale
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (2)
Simic Fabian
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (1)
Thaqi Lum
Spielnummer 106282
Strafverfügung vom 23.08.2019
Gelbe Karte (2)
FC Luzern
Ajeti Arianit
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Marinovic Mato
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Rote Karte
Suspensionen: 1
Marleku Mark
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
SV Muttenz
Alessio Manuel
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (2)
Minnig Loris
Spielnummer 106272
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
FC Bassecourt
Antunes Steve
Spielnummer 106270
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Lachat Pascal
Spielnummer 106270
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Mbenza Cédric
Spielnummer 106270
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (2)
SR Delémont
Budimir Josip
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Ducommun-dit-Boudry Jérémy
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Rote Karte
Suspensionen: 2
Enderlin Nicolas
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Stadelmann Dionys
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Gelbe Karte (1)
Villemin Tom
Spielnummer 106276
Strafverfügung vom 22.08.2019
Rote Karte
Suspensionen: 1
FC Biel-Bienne 1896
Dimonekene Vanza Mirphi
Spielnummer 106271
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
FC Langenthal
Arifi Shpetim
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Gemperle Gregory
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (3)
Hasanovic Edin
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Heuscher Reto
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Mzee Daniel
Spielnummer 106275
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)
Grasshopper Club Zürich
Kamber Robin
Spielnummer 106273
Strafverfügung vom 19.08.2019
Gelbe Karte (1)