Match Center

1. Liga - Gruppe 1

Fr 18.09.2020
20:15
FC Vevey United
FC Bulle
Spielnummer 120914
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
SR: Mischler Marc
SRA1: Antony Venancius
SRA2: Moreno Romero Sergio
Sa 19.09.2020
16:00
Team Vaud M-21
US Terre Sainte
Spielnummer 120910
Stade du Bois-Gentil - Terrain Bois Gentil, Lausanne
SR: Schmölzer Michèle
SRA1: Keinersdorfer Sabrina
SRA2: Martinovic Slavko
17:00
FC La Chaux-de-Fonds
Meyrin FC
Spielnummer 120911
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
SR: Aebi Clovis
SRA1: Jancevski Ilco
SRA2: Marison Luca
17:00
FC Echallens Région
BSC Young Boys II
Spielnummer 120915
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
SR: Monnin Jonathan
SRA1: Palma Sandro
SRA2: Seillon Bastien
17:30
FC Martigny-Sports
CS Chênois 1
Spielnummer 120912
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
SR: Tester Alexander
SRA1: Collaud Jonathan
SRA2: De Oliveira Luis Carlos
17:30
Lancy FC
FC Naters Oberwallis
Spielnummer 120913
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
SR: Carrard Yannick
SRA1: Farias Miguel
SRA2: Imbriaco Carmine
So 20.09.2020
16:00
Olympique de Genève FC 1
FC Azzurri 90 LS
Spielnummer 120909
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
SR: De Luca Emanuele
SRA1: Lopez Daniel
SRA2: Keles Alper
Di 22.09.2020
20:00
FC Vevey United
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 120888
Stade de Copet - Terrain principal, Vevey
Fr 25.09.2020
20:15
FC Bulle
FC Echallens Région
Spielnummer 120917
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 26.09.2020
17:00
FC Naters Oberwallis
FC Vevey United
Spielnummer 120918
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
17:00
Meyrin FC
FC Martigny-Sports
Spielnummer 120920
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
17:00
US Terre Sainte
FC La Chaux-de-Fonds
Spielnummer 120921
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
FC Azzurri 90 LS
Team Vaud M-21
Spielnummer 120922
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
18:00
BSC Young Boys II
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 120916
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
19:00
CS Chênois 1
Lancy FC
Spielnummer 120919
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg