Match Center

coupe - Qualification coupe 1ère ligue - 2e tour de qualification - 23.03.2019 15:00
FC Black Stars
18' Mergim Ahmeti
41' Deny Gomes
47' Deny Gomes
59' Deny Gomes
86' Dino Babovic
5:2
(2:0)
FC Biel-Bienne
56' Labinot Sheholli
57' Nolan Nuzzolo
    • But 5:2
      But   Black Stars
      Buteur Dino Babovic
    • Labinot Sheholli remplacé par Jan Brechbühl
      changement FC Biel-Bienne 1896
      Labinot Sheholli remplacé par Jan Brechbühl
    • Donat Rrudhani remplacé par Dino Babovic
      changement Black Stars
      Donat Rrudhani remplacé par Dino Babovic
    • avertissement Ricardo Colamartino (FC Biel-Bienne 1896)
      avertissement Ricardo Colamartino (FC Biel-Bienne 1896)
    • Adrian Kurti remplacé par Kastriot Sheholli
      changement FC Biel-Bienne 1896
      Adrian Kurti remplacé par Kastriot Sheholli
    • Sylvain Mora remplacé par Antero Neto Gomes da Silva
      changement FC Biel-Bienne 1896
      Sylvain Mora remplacé par Antero Neto Gomes da Silva
    • Artan Shillova remplacé par Ermin Alic
      changement Black Stars
      Artan Shillova remplacé par Ermin Alic
    • Mergim Ahmeti remplacé par Luciano Covella
      changement Black Stars
      Mergim Ahmeti remplacé par Luciano Covella
    • But 4:2
      But   Black Stars
      Buteur Deny Gomes (But de la tête)
    • But 3:2
      But   FC Biel-Bienne 1896
      Buteur Nolan Nuzzolo
    • But 3:1
      But   FC Biel-Bienne 1896
      Buteur Labinot Sheholli
    • But 3:0
      But   Black Stars
      Buteur Deny Gomes
    • But 2:0
      But   Black Stars
      Buteur Deny Gomes
    • avertissement Christian Mourelle Mouro (FC Biel-Bienne 1896)
      avertissement Christian Mourelle Mouro (FC Biel-Bienne 1896)
    • But 1:0
      But   Black Stars
      Buteur Mergim Ahmeti
    Nombre de spectateurs 180

    FC Black Stars

    1 Oberle (C) 5 Dünki 13 Fischer 6 Farinha 9 Shillova 25 Uruejoma 2 Mumenthaler 10 Kalayci 11 Rrudhani 14 Gomes 19 Ahmeti
     
    1
    Oberle Steven(C)
    Gardien
    5
    Dünki Simon
    Arrière droit
    13
    Fischer Antonio
    Arrière gauche
    6
    Farinha E Silva Ricardo
    Arrière central
    9
    Shillova Artan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    25
    Uruejoma Moyo Ola
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Mumenthaler Tobias
    Demi droit (couloir)
    10
    Kalayci Seyfettin
    Demi gauche (couloir)
    11
    Rrudhani Donat
    Attaquant de pointe droit
     
    14
    Gomes Deny
    Attaquant de pointe
       
    19
    Ahmeti Mergim
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    20
    Alic Ermin
     
    7
    Babovic Dino
       
    8
    Covella Luciano
     
    22
    Wehrli Luc
     
    3
    Sevinc Kaan
     
    4
    Mandal Marco
     
    17
    Mbatchou Jasmin
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Tabakovic Samir
     
    Bakovic Branko
    Absents
    Mihaye Michael (Convocation autre équipe)
    Alt Nicolas (Convocation autre équipe)
    Spahr Roman (Étranger)
    Erovic Semir (Convocation autre équipe)

    FC Biel-Bienne

    1 Schittenhelm 20 Rizzo 3 Ferreira 11 Fleury 27 Sheholli (C) 6 Mourelle 46 Kurti 77 Colamartino 9 Safari 7 Mora 22 Nuzzolo
     
    1
    Schittenhelm Nicolas
    Gardien
    20
    Rizzo Cyril
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Ferreira Raphael
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Fleury Adrian
    Demi droit (défensif)
    27
    Sheholli Labinot(C)
    Demi (défensif)
      
    6
    Mourelle Mouro Christian
    Demi gauche
     
    46
    Kurti Adrian
    Demi droit intérieur (zone)
     
    77
    Colamartino Ricardo
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Safari Kaua
    Centre avant
    7
    Mora Sylvain
    Attaquant de pointe droit
     
    22
    Nuzzolo Nolan
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    21
    Tasbicen Koray
     
    15
    Rexhaj Mergim
     
    4
    Hofer Alec
     
    2
    Krasniqi Zenel
     
    17
    Brechbühl Jan
     
    10
    Sheholli Kastriot
     
    23
    Gomes da Silva Antero Neto
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Baumann Kurt
     
    Sheholli Labinot
    Absents
    Morina Kenan (pas convoqué)
    Agmagma Sego Joel (pas convoqué)
    Jelassi Jihed (Entraînement de préparation)
    Rawyler Adrien (blessé)
    Natoli Mike (travail)
    Mäder Matthew (blessé)