Match Center

championnat - Promotion League - 26.11.2016 15:00
FC Bavois
66' Hicham Bentayeb
1:4
(0:2)
SC Brühl
10' Rafhael Domingues
29' Rafhael Domingues
74' Samel Sabanovic
86' Rafhael Domingues
    • Alessandro Riedle remplacé par Arian Vujic
      changement Brühl
      Alessandro Riedle remplacé par Arian Vujic
    • Samel Sabanovic remplacé par Sead Jakupovic
      changement Brühl
      Samel Sabanovic remplacé par Sead Jakupovic
    • Adil Seipi remplacé par Sébastien Le Neün
      changement Bavois
      Adil Seipi remplacé par Sébastien Le Neün
    • But 1:4
      But   Brühl
      Buteur Rafhael Domingues
    • avertissement Arianit Lazraj (Brühl)
      avertissement Arianit Lazraj (Brühl)
    • Marco Malgioglio remplacé par Aziz Demiri
      changement Bavois
      Marco Malgioglio remplacé par Aziz Demiri
    • But 1:3
      But   Brühl
      Buteur Samel Sabanovic
    • avertissement Marco Malgioglio (Bavois)
      avertissement Marco Malgioglio (Bavois)
    • Mehmet Sefa Gaye remplacé par Alessandro Crescenti
      changement Brühl
      Mehmet Sefa Gaye remplacé par Alessandro Crescenti
    • But 1:2
      But   Bavois
      Buteur Hicham Bentayeb
    • Bourama Ouattara remplacé par Eros Pitronaci
      changement Bavois
      Bourama Ouattara remplacé par Eros Pitronaci
    • avertissement Rafhael Domingues (Brühl)
      avertissement Rafhael Domingues (Brühl)
    • avertissement Valmir Pontes Arantes (Brühl)
      avertissement Valmir Pontes Arantes (Brühl)
    • avertissement Bourama Ouattara (Bavois)
      avertissement Bourama Ouattara (Bavois)
    • But 0:2
      But   Brühl
      Buteur Rafhael Domingues
    • avertissement Samel Sabanovic (Brühl)
      avertissement Samel Sabanovic (Brühl)
    • But 0:1
      But   Brühl
      Buteur Rafhael Domingues

    FC Bavois

    25 Grosso 19 Monteiro 5 Bentayeb 3 Seipi 2 Kurtic 8 Zari (C) 6 Bovay 10 Malgioglio 11 Zeneli 14 Ouattara 12 Makshana
     
    25
    Grosso Marco
    Gardien
    19
    Monteiro Jean Michel
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Bentayeb Hicham
    Arrière central droit (zone)
     
    3
    Seipi Adil
    Arrière central gauche (zone)
     
    2
    Kurtic Nezir
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Zari Nicola(C)
    Demi droit (défensif)
    6
    Bovay Yannick
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Malgioglio Marco
    Attaquant de soutien
      
    11
    Zeneli Muamer
    Ailier droit
    14
    Ouattara Bourama
    Ailier gauche
      
    12
    Makshana Qendrim
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    25
    Caillet Julien
     
    18
    Demiri Aziz
     
    4
    Le Neün Sébastien
     
    15
    Pitronaci Eros
     
    20
    Basha Dorin
     
    17
    Renatus Boniface Njohole
     
    16
    Basha Dren
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Uka Bekim
     
    Luckhaupt William
    Absents
    Teixeira Jonathan (blessé)
    Martins Micael (blessé)
    Markaj Fabijan (blessé)
    Meylan Christopher (blessé)
    Nya Romaric (malade)

    SC Brühl

    23 Lazraj (C) 8 Pontes 21 Franin 3 Araujo 16 Hug 20 Gaye 22 Scherrer 17 Nguyen 10 Riedle 11 Domingues 9 Sabanovic
     
    23
    Lazraj Arianit(C)
    Gardien
     
    8
    Pontes Arantes Valmir
    Arrière latéral droit (zone)
     
    21
    Franin Marco
    Arrière central droit (zone)
    3
    Atila Prado (Araujo Prado Atila)
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Hug Eric
    Arrière latéral gauche (zone)
    20
    Gaye Mehmet Sefa
    Demi (défensif)
     
    22
    Scherrer Michael
    Demi
    17
    Nguyen Quoc Trung
    Demi gauche
    10
    Riedle Alessandro
    Attaquant de soutien
     
    11
    Domingues Rafhael
    Ailier gauche
        
    9
    Sabanovic Samel
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    1
    Horlacher Noah
     
    27
    Jakupovic Sead
     
    13
    Crescenti Alessandro
     
    14
    Panella Gianluca
     
    18
    Lanzendorfer Luca
     
    26
    Vujic Arian
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Wegmann Uwe
     
    de Freitas Alexandre
    Absents
    Huber Raphael (blessé)
    Celebi Arif (Privé)
    Lela Enis (pas convoqué)
    Dautaj Alburon (pas convoqué)
    Senn Luca (École/Formation)
    Bushati Begat (blessé)
    Giger Zaafir (blessé)