Match Center

Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 24.08.2019
15:00
FC Black Stars
Yverdon Sport FC
N° match 105867
Buschweilerhof - A, Basel
ARB: Turkes Mirel
AA1: Dos Santos Claudio
AA2: Sigrist Daniel
16:00
FC Zürich II
FC Stade Nyonnais
N° match 105868
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Roth Simon
AA1: Hasankovic Jasmin
AA2: Fakhreddine Sophian
16:00
SC YF Juventus
AC Bellinzona
N° match 105869
Juchhof 1 - R4, Zürich
ARB: Huber Michael
AA1: Cornuz Frédéric
AA2: Muller Cédric
16:00
FC Breitenrain
SC Cham
N° match 105870
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
ARB: Cibelli Luca
AA1: Lengacher Bastien
AA2: Maire Guillaume
16:00
FC Köniz
FC Sion II
N° match 105866
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
ARB: Grundbacher Désirée
AA1: Sönmez Serdar
AA2: Held Marcel
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
FC Basel 1893 II
N° match 105871
Grünfeld - Platz 1, Jona
ARB: Rosset Simon
AA1: Küng Susanne
AA2: Siakandaris Pascal
17:00
Etoile Carouge FC
SC Brühl
N° match 105872
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
ARB: Huwiler David
AA1: Küchler Sebastian
AA2: Loureiro Christophe
Di 25.08.2019
14:30
FC Münsingen
FC Bavois
N° match 105873
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
ARB: Borra Andrin
AA1: Fiuza Daniel
AA2: Schmid Linda
Me 28.08.2019
19:30
SC Cham
SC YF Juventus
N° match 105862
Eizmoos - 1, Cham
ARB: Bannwart Christian
AA1: Pierre Belinda
AA2: Weber Valerio
19:30
AC Bellinzona
FC Zürich II
N° match 105863
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
ARB: Thies Tobias
AA1: Gämperle Thomas
AA2: Aubry Emilie
19:30
Yverdon Sport FC
FC Köniz
N° match 105865
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
ARB: Odiet Maxime
AA1: Küng Susanne
AA2: Rouiller Jonathan
Sa 31.08.2019
16:00
FC Köniz
FC Black Stars
N° match 105881
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
ARB: Thies Tobias
AA1: Siakandaris Pascal
AA2: Mendes Daniel
16:00
SC Brühl
FC Münsingen
N° match 105875
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
ARB: Hänggi Fabian
AA1: Gämperle Thomas
AA2: Hermann Manuel
16:00
FC Basel 1893 II
Etoile Carouge FC
N° match 105876
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
ARB: Carrard Yannick
AA1: Cornuz Frédéric
AA2: Fakhreddine Sophian
16:00
SC Cham
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
N° match 105877
Eizmoos - 1, Cham
ARB: Kanagasingam Anojen
AA1: Sele Silvan
AA2: Forster Steven
16:00
FC Breitenrain
AC Bellinzona
N° match 105878
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
ARB: Gianforte Nico
AA1: Zürcher Benjamin
AA2: Hartmann Leroy
16:30
FC Sion II
FC Bavois
N° match 105874
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
ARB: Staubli Esther
AA1: Küng Susanne
AA2: Lopez Luciano
17:00
FC Stade Nyonnais
SC YF Juventus
N° match 105879
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
ARB: Odiet Maxime
AA1: Küchler Sebastian
AA2: Rouiller Jonathan
17:30
Yverdon Sport FC
FC Zürich II
N° match 105880
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
ARB: Ovcharov Vladimir
AA1: Fiuza Daniel
AA2: Muller Cédric