DE
FR
Match center
EL
- Erste Liga
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-19
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
Hoval Promotion League
Sa 05.08.2023
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Breitenrain
1
:
2
Spielnummer 118316
16:00
SC Cham
-
FC Bulle
3
:
1
Spielnummer 118309
16:00
SC Brühl SG
-
BSC Young Boys U-21
3
:
1
Spielnummer 118313
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Lugano U-21
1
:
1
Spielnummer 118314
16:00
FC Bavois
-
SC Kriens
1
:
1
Spielnummer 118308
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Paradiso
0
:
1
Spielnummer 118310
19:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Luzern U-21
2
:
1
Spielnummer 118315
19:30
SR Delémont
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
1
Spielnummer 118311
So 06.08.2023
16:00
Servette FC M-21
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
1
Spielnummer 118312
Sa 12.08.2023
15:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Lugano U-21
1
:
0
Spielnummer 118320
15:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
Servette FC M-21
4
:
2
Spielnummer 118322
16:00
FC Bavois
-
SC Cham
2
:
1
Spielnummer 118325
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Brühl SG
0
:
3
F
Spielnummer 118321
16:00
FC Luzern U-21
-
FC Basel 1893 U-21
4
:
1
Spielnummer 118318
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
2
:
1
Spielnummer 118319
17:00
FC Paradiso
-
SR Delémont
1
:
0
Spielnummer 118323
17:30
SC Kriens
-
FC Breitenrain
1
:
0
Spielnummer 118317
18:00
FC Bulle
-
Etoile Carouge FC
1
:
2
Spielnummer 118324
Sa 19.08.2023
18:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Zürich U-21
1
:
3
Spielnummer 118333
19:00
FC Biel-Bienne 1896
-
BSC Young Boys U-21
1
:
2
Spielnummer 118332
So 20.08.2023
16:00
Servette FC M-21
-
FC Paradiso
2
:
3
Spielnummer 118329
Sa 26.08.2023
15:30
BSC Young Boys U-21
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
2
Spielnummer 118337
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Biel-Bienne 1896
3
:
3
Spielnummer 118338
16:00
FC Bavois
-
SR Delémont
2
:
3
Spielnummer 118342
16:00
SC Cham
-
Etoile Carouge FC
2
:
4
Spielnummer 118343
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Lugano U-21
1
:
1
Spielnummer 118339
17:00
FC Paradiso
-
SC Brühl SG
1
:
0
Spielnummer 118340
17:30
SC Kriens
-
FC Luzern U-21
1
:
1
Spielnummer 118335
18:00
FC Bulle
-
Servette FC M-21
0
:
0
Spielnummer 118341
19:30
FC Zürich U-21
-
FC Breitenrain
6
:
0
Spielnummer 118336
Mi 30.08.2023
18:00
FC Lugano U-21
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
1
Spielnummer 118331
19:30
SR Delémont
-
FC Bulle
1
:
0
Spielnummer 118328
19:30
SC Brühl SG
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
2
Spielnummer 118330
19:30
SC Cham
-
SC Kriens
1
:
1
Spielnummer 118326
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Bavois
2
:
1
Spielnummer 118327
Sa 02.09.2023
15:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Breitenrain
1
:
2
Spielnummer 118351
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Paradiso
2
:
1
Spielnummer 118348
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
2
Spielnummer 118350
16:00
FC Luzern U-21
-
FC Zürich U-21
2
:
2
Spielnummer 118352
19:30
SR Delémont
-
SC Cham
2
:
3
Spielnummer 118345
So 03.09.2023
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
1
Spielnummer 118349
16:00
Servette FC M-21
-
FC Bavois
1
:
1
Spielnummer 118346
16:00
Etoile Carouge FC
-
SC Kriens
4
:
0
Spielnummer 118344
16:00
SC Brühl SG
-
FC Bulle
0
:
1
Spielnummer 118347
Sa 09.09.2023
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Breitenrain
1
:
1
Spielnummer 118355
16:00
SC Cham
-
Servette FC M-21
4
:
3
Spielnummer 118360
16:00
FC Bavois
-
SC Brühl SG
5
:
1
Spielnummer 118359
16:15
BSC Young Boys U-21
-
FC Luzern U-21
3
:
4
Spielnummer 118354
17:00
Etoile Carouge FC
-
SR Delémont
0
:
1
Spielnummer 118361
17:00
FC Bulle
-
FC Lugano U-21
3
:
2
Spielnummer 118358
17:00
FC Paradiso
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
2
Spielnummer 118357
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
2
Spielnummer 118356
17:30
SC Kriens
-
FC Zürich U-21
0
:
0
Spielnummer 118353
Mi 13.09.2023
20:00
FC Luzern U-21
-
FC Breitenrain
0
:
2
Spielnummer 118334
Sa 16.09.2023
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Paradiso
1
:
3
Spielnummer 118367
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Bavois
2
:
1
Spielnummer 118365
16:00
FC Zürich U-21
-
BSC Young Boys U-21
4
:
3
Spielnummer 118370
16:00
FC Breitenrain
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
2
Spielnummer 118368
So 17.09.2023
16:00
Servette FC M-21
-
Etoile Carouge FC
1
:
3
Spielnummer 118363
Mi 20.09.2023
20:00
FC Luzern U-21
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
2
Spielnummer 118369
Sa 23.09.2023
16:00
SC Cham
-
FC Lugano U-21
5
:
1
Spielnummer 118377
16:00
FC Bavois
-
FC Biel-Bienne 1896
2
:
3
Spielnummer 118376
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Zürich U-21
2
:
4
Spielnummer 118372
17:00
Etoile Carouge FC
-
SC Brühl SG
3
:
1
Spielnummer 118378
17:00
FC Bulle
-
FC Basel 1893 U-21
5
:
4
Spielnummer 118375
17:00
FC Paradiso
-
FC Breitenrain
0
:
1
Spielnummer 118374
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Luzern U-21
0
:
1
Spielnummer 118373
17:30
SC Kriens
-
BSC Young Boys U-21
0
:
0
Spielnummer 118371
So 24.09.2023
14:30
SR Delémont
-
Servette FC M-21
1
:
3
Spielnummer 118379
Mi 27.09.2023
20:00
SR Delémont
-
SC Kriens
2
:
2
Spielnummer 118362
20:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Bulle
2
:
0
Spielnummer 118366
20:00
SC Brühl SG
-
SC Cham
4
:
1
Spielnummer 118364
Sa 30.09.2023
15:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
1
Spielnummer 118388
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Bavois
0
:
2
Spielnummer 118384
16:00
SC Brühl SG
-
SR Delémont
4
:
1
Spielnummer 118381
16:00
FC Luzern U-21
-
FC Paradiso
0
:
1
Spielnummer 118386
16:00
FC Breitenrain
-
FC Bulle
3
:
1
Spielnummer 118385
19:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SC Cham
2
:
2
Spielnummer 118383
19:30
FC Zürich U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
3
Spielnummer 118387
So 01.10.2023
15:00
FC Lugano U-21
-
Etoile Carouge FC
1
:
2
Spielnummer 118382
16:00
Servette FC M-21
-
SC Kriens
2
:
3
Spielnummer 118380
Sa 07.10.2023
15:00
FC Paradiso
-
FC Zürich U-21
2
:
1
Spielnummer 118391
16:00
SC Cham
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
0
Spielnummer 118394
16:00
FC Bavois
-
FC Breitenrain
4
:
2
Spielnummer 118393
16:00
FC Bulle
-
FC Luzern U-21
4
:
4
Spielnummer 118392
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
0
Spielnummer 118395
17:30
SC Kriens
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
5
Spielnummer 118389
18:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
BSC Young Boys U-21
0
:
1
Spielnummer 118390
So 08.10.2023
14:30
SR Delémont
-
FC Lugano U-21
5
:
2
Spielnummer 118396
16:00
Servette FC M-21
-
SC Brühl SG
1
:
2
Spielnummer 118397
Fr 13.10.2023
18:00
FC Zürich U-21
-
FC Bulle
0
:
1
Spielnummer 118404
Sa 14.10.2023
15:00
FC Lugano U-21
-
Servette FC M-21
2
:
1
Spielnummer 118399
15:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Paradiso
0
:
0
Spielnummer 118405
16:00
SC Brühl SG
-
SC Kriens
4
:
1
Spielnummer 118398
16:00
FC Breitenrain
-
SC Cham
2
:
1
Spielnummer 118402
16:00
FC Luzern U-21
-
FC Bavois
4
:
3
Spielnummer 118403
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC St. Gallen 1879 U-21
4
:
1
Spielnummer 118406
19:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SR Delémont
2
:
0
Spielnummer 118400
Mi 18.10.2023
18:00
FC Paradiso
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
2
Spielnummer 118408
19:30
SC Kriens
-
FC St. Gallen 1879 U-21
3
:
2
Spielnummer 118407
19:30
SR Delémont
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
0
F
Spielnummer 118413
19:30
FC Bavois
-
FC Zürich U-21
4
:
1
Spielnummer 118410
19:30
SC Cham
-
FC Luzern U-21
3
:
2
Spielnummer 118411
20:00
SC Brühl SG
-
FC Lugano U-21
1
:
0
Spielnummer 118415
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Breitenrain
3
:
1
Spielnummer 118412
20:00
FC Bulle
-
BSC Young Boys U-21
3
:
3
Spielnummer 118409
20:30
Servette FC M-21
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
2
Spielnummer 118414
Sa 21.10.2023
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
Servette FC M-21
1
:
1
Spielnummer 118418
15:00
FC Lugano U-21
-
SC Kriens
1
:
2
Spielnummer 118416
16:00
FC Zürich U-21
-
SC Cham
1
:
2
Spielnummer 118421
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Bulle
1
:
0
Spielnummer 118423
16:00
FC Breitenrain
-
SR Delémont
1
:
1
Spielnummer 118419
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Paradiso
1
:
2
Spielnummer 118424
18:00
FC Luzern U-21
-
Etoile Carouge FC
2
:
2
Spielnummer 118420
19:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SC Brühl SG
0
:
1
Spielnummer 118417
So 22.10.2023
14:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Bavois
2
:
1
Spielnummer 118422
Sa 28.10.2023
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
3
Spielnummer 118433
16:00
FC Bulle
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
2
Spielnummer 118426
16:00
FC Bavois
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
2
Spielnummer 118427
16:00
SC Brühl SG
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
0
Spielnummer 118432
16:00
SC Cham
-
BSC Young Boys U-21
6
:
2
Spielnummer 118428
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Zürich U-21
3
:
2
Spielnummer 118429
17:30
SC Kriens
-
FC Paradiso
3
:
1
Spielnummer 118425
So 29.10.2023
14:30
SR Delémont
-
FC Luzern U-21
3
:
2
Spielnummer 118430
16:00
Servette FC M-21
-
FC Breitenrain
0
:
2
Spielnummer 118431
Sa 04.11.2023
15:00
FC Paradiso
-
FC Bulle
2
:
0
Spielnummer 118442
15:00
FC Breitenrain
-
SC Brühl SG
1
:
1
Spielnummer 118436
15:30
BSC Young Boys U-21
-
Etoile Carouge FC
0
:
1
Spielnummer 118439
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Lugano U-21
3
:
0
Spielnummer 118435
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Bavois
1
:
1
Spielnummer 118441
16:00
FC Luzern U-21
-
Servette FC M-21
4
:
2
Spielnummer 118437
19:30
FC Zürich U-21
-
SR Delémont
4
:
0
Spielnummer 118438
So 05.11.2023
15:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Cham
3
:
0
Spielnummer 118440
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
SC Kriens
1
:
2
Spielnummer 118434
Sa 11.11.2023
13:45
Servette FC M-21
-
FC Zürich U-21
2
:
3
Spielnummer 118448
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Basel 1893 U-21
5
:
1
Spielnummer 118451
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Breitenrain
2
:
1
Spielnummer 118450
15:00
FC Bavois
-
FC Paradiso
1
:
2
Spielnummer 118444
16:00
SC Brühl SG
-
FC Luzern U-21
0
:
0
Spielnummer 118449
16:00
SC Cham
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
1
Spielnummer 118445
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
0
Spielnummer 118446
17:30
SC Kriens
-
FC Bulle
1
:
1
Spielnummer 118443
18:00
SR Delémont
-
BSC Young Boys U-21
2
:
2
Spielnummer 118447
Fr 17.11.2023
20:00
FC Bulle
-
FC Bavois
2
:
2
Spielnummer 118460
Sa 18.11.2023
15:00
FC Breitenrain
-
FC Biel-Bienne 1896
3
:
2
Spielnummer 118453
15:00
FC Paradiso
-
SC Cham
1
:
0
Spielnummer 118459
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
SC Kriens
0
:
1
Spielnummer 118452
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SR Delémont
3
:
0
Spielnummer 118457
17:00
BSC Young Boys U-21
-
Servette FC M-21
0
:
2
Spielnummer 118456
17:00
FC Luzern U-21
-
FC Lugano U-21
4
:
4
Spielnummer 118454
So 19.11.2023
14:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
Etoile Carouge FC
0
:
2
Spielnummer 118458
Sa 25.11.2023
14:30
BSC Young Boys U-21
-
SC Brühl SG
3
:
0
Spielnummer 118466
15:00
FC Bulle
-
SC Cham
3
:
2
Spielnummer 118462
15:00
FC Paradiso
-
Etoile Carouge FC
1
:
0
Spielnummer 118463
15:00
FC Breitenrain
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
2
Spielnummer 118469
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SR Delémont
0
:
2
Spielnummer 118464
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
Servette FC M-21
2
:
1
Spielnummer 118465
17:30
SC Kriens
-
FC Bavois
2
:
1
Spielnummer 118461
So 26.11.2023
14:00
FC Luzern U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
0
:
2
Spielnummer 118468
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Zürich U-21
1
:
0
Spielnummer 118467
Mi 14.02.2024
18:00
FC Basel 1893 U-21
-
Etoile Carouge FC
2
:
0
Spielnummer 118401
Sa 17.02.2024
15:00
FC Breitenrain
-
SC Kriens
2
:
2
Spielnummer 118470
15:00
FC Lugano U-21
-
BSC Young Boys U-21
2
:
3
Spielnummer 118473
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Luzern U-21
5
:
1
Spielnummer 118471
16:00
SC Cham
-
FC Bavois
2
:
2
Spielnummer 118478
16:00
SC Brühl SG
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
4
Spielnummer 118474
So 18.02.2024
14:30
SR Delémont
-
FC Paradiso
1
:
1
Spielnummer 118476
14:30
Etoile Carouge FC
-
FC Bulle
1
:
0
Spielnummer 118477
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Zürich U-21
3
:
1
Spielnummer 118472
16:00
Servette FC M-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
5
Spielnummer 118475
Sa 24.02.2024
15:00
FC Breitenrain
-
FC Luzern U-21
0
:
2
Spielnummer 118487
15:00
FC Paradiso
-
Servette FC M-21
1
:
1
Spielnummer 118482
15:00
FC Bavois
-
Etoile Carouge FC
0
:
3
Spielnummer 118480
16:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
3
Spielnummer 118485
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Lugano U-21
3
:
0
Spielnummer 118484
17:00
FC Zürich U-21
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
0
Spielnummer 118486
17:30
SC Kriens
-
SC Cham
0
:
4
Spielnummer 118479
So 25.02.2024
14:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SC Brühl SG
1
:
2
Spielnummer 118483
15:00
FC Bulle
-
SR Delémont
2
:
2
Spielnummer 118481
Mi 28.02.2024
20:00
FC Zürich U-21
-
SC Brühl SG
3
:
2
Spielnummer 118455
Sa 02.03.2024
15:00
FC Lugano U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
3
Spielnummer 118492
15:00
FC Breitenrain
-
FC Zürich U-21
2
:
2
Spielnummer 118489
15:00
SC Kriens
-
FC Luzern U-21
1
:
1
Spielnummer 118488
16:00
Etoile Carouge FC
-
SC Cham
3
:
3
Spielnummer 118496
16:00
FC Basel 1893 U-21
-
BSC Young Boys U-21
2
:
0
Spielnummer 118490
So 03.03.2024
14:30
SR Delémont
-
FC Bavois
2
:
0
Spielnummer 118495
15:00
SC Brühl SG
-
FC Paradiso
2
:
1
Spielnummer 118493
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
1
Spielnummer 118491
16:00
Servette FC M-21
-
FC Bulle
4
:
1
Spielnummer 118494
Mi 06.03.2024
18:00
BSC Young Boys U-21
-
SC Kriens
0
:
4
Spielnummer 118524
Sa 09.03.2024
15:00
FC Bavois
-
Servette FC M-21
3
:
0
Spielnummer 118499
15:00
FC Breitenrain
-
BSC Young Boys U-21
1
:
1
Spielnummer 118504
15:00
FC Paradiso
-
FC Lugano U-21
1
:
0
Spielnummer 118501
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
0
Spielnummer 118503
16:00
SC Cham
-
SR Delémont
1
:
2
Spielnummer 118498
17:00
FC Bulle
-
SC Brühl SG
1
:
3
Spielnummer 118500
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
1
:
2
Spielnummer 118502
17:00
FC Zürich U-21
-
FC Luzern U-21
4
:
0
Spielnummer 118505
17:30
SC Kriens
-
Etoile Carouge FC
1
:
3
Spielnummer 118497
Sa 16.03.2024
15:00
FC Breitenrain
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
0
Spielnummer 118508
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
2
Spielnummer 118509
16:00
FC Luzern U-21
-
BSC Young Boys U-21
4
:
1
Spielnummer 118507
16:00
SC Brühl SG
-
FC Bavois
0
:
2
Spielnummer 118512
19:45
FC Zürich U-21
-
SC Kriens
1
:
2
Spielnummer 118506
So 17.03.2024
14:30
SR Delémont
-
Etoile Carouge FC
3
:
2
Spielnummer 118514
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Paradiso
1
:
1
Spielnummer 118510
15:00
FC Lugano U-21
-
FC Bulle
2
:
1
Spielnummer 118511
16:00
Servette FC M-21
-
SC Cham
1
:
1
Spielnummer 118513
Sa 23.03.2024
15:00
FC Paradiso
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118520
16:00
SC Cham
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118517
16:00
BSC Young Boys U-21
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118523
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118522
16:00
FC Bavois
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118518
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118521
17:00
FC Bulle
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118519
17:00
Etoile Carouge FC
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118516
17:30
SC Kriens
-
SR Delémont
Spielnummer 118515
Mi 27.03.2024
20:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Bavois
Spielnummer 118529
Do 28.03.2024
18:00
FC Breitenrain
-
FC Paradiso
Spielnummer 118527
Sa 30.03.2024
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Bulle
Spielnummer 118528
15:00
FC Lugano U-21
-
SC Cham
Spielnummer 118530
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 118525
16:00
FC Luzern U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
Spielnummer 118526
16:00
SC Brühl SG
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 118531
So 31.03.2024
16:00
Servette FC M-21
-
SR Delémont
Spielnummer 118532
Sa 06.04.2024
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118540
15:00
FC Paradiso
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118539
16:00
FC Bavois
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118537
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
BSC Young Boys U-21
Spielnummer 118541
16:00
SC Cham
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118536
17:00
FC Bulle
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118538
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118535
17:30
SC Kriens
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118533
So 07.04.2024
14:30
SR Delémont
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118534
Sa 13.04.2024
14:00
BSC Young Boys U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
Spielnummer 118543
15:00
FC Lugano U-21
-
SR Delémont
Spielnummer 118549
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 118548
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC Cham
Spielnummer 118547
16:00
SC Brühl SG
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118550
16:00
FC Breitenrain
-
FC Bavois
Spielnummer 118546
16:00
FC Luzern U-21
-
FC Bulle
Spielnummer 118545
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Paradiso
Spielnummer 118544
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Kriens
Spielnummer 118542
Mi 17.04.2024
19:30
SC Kriens
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118551
19:30
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 118559
19:30
FC Bavois
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118556
19:30
SC Cham
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118555
19:45
SR Delémont
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118553
20:00
FC Paradiso
-
BSC Young Boys U-21
Spielnummer 118558
20:00
FC Bulle
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118557
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118554
20:30
Servette FC M-21
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118552
Sa 20.04.2024
FC Lugano U-21
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118568
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
SR Delémont
Spielnummer 118566
15:30
BSC Young Boys U-21
-
FC Bulle
Spielnummer 118562
16:00
FC Breitenrain
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 118565
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Paradiso
Spielnummer 118561
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Bavois
Spielnummer 118563
16:00
FC Luzern U-21
-
SC Cham
Spielnummer 118564
17:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SC Kriens
Spielnummer 118560
So 21.04.2024
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118567
Fr 26.04.2024
20:15
SR Delémont
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118572
Sa 27.04.2024
15:00
SC Cham
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118574
15:00
FC Paradiso
-
FC St. Gallen 1879 U-21
Spielnummer 118577
16:00
SC Brühl SG
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118570
16:00
FC Bavois
-
BSC Young Boys U-21
Spielnummer 118575
16:00
FC Bulle
-
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 118576
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118573
17:30
SC Kriens
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118569
So 28.04.2024
16:00
Servette FC M-21
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118571
Sa 04.05.2024
BSC Young Boys U-21
-
SC Cham
Spielnummer 118581
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Bulle
Spielnummer 118579
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118586
15:00
FC Paradiso
-
SC Kriens
Spielnummer 118578
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118585
16:00
FC Breitenrain
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118584
16:00
FC Luzern U-21
-
SR Delémont
Spielnummer 118583
16:00
FC Zürich U-21
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 118582
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Bavois
Spielnummer 118580
Sa 11.05.2024
FC Lugano U-21
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118588
16:00
SC Brühl SG
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118589
16:00
SC Cham
-
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 118593
16:00
FC Bavois
-
FC St. Gallen 1879 U-21
Spielnummer 118594
16:00
FC Bulle
-
FC Paradiso
Spielnummer 118595
17:00
Etoile Carouge FC
-
BSC Young Boys U-21
Spielnummer 118592
17:30
SC Kriens
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118587
So 12.05.2024
14:30
SR Delémont
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118591
16:00
Servette FC M-21
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118590
Sa 18.05.2024
16:00
FC Bulle
-
SC Kriens
Spielnummer 118596
16:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Biel-Bienne 1896
Spielnummer 118604
16:00
FC Breitenrain
-
FC Lugano U-21
Spielnummer 118603
16:00
FC Luzern U-21
-
SC Brühl SG
Spielnummer 118602
16:00
FC Zürich U-21
-
Servette FC M-21
Spielnummer 118601
16:00
BSC Young Boys U-21
-
SR Delémont
Spielnummer 118600
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 118599
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SC Cham
Spielnummer 118598
16:00
FC Paradiso
-
FC Bavois
Spielnummer 118597
Sa 25.05.2024
16:00
SC Brühl SG
-
FC Zürich U-21
Spielnummer 118608
16:00
Servette FC M-21
-
BSC Young Boys U-21
Spielnummer 118609
16:00
SR Delémont
-
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 118610
16:00
Etoile Carouge FC
-
FC St. Gallen 1879 U-21
Spielnummer 118611
16:00
FC Lugano U-21
-
FC Luzern U-21
Spielnummer 118607
16:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Breitenrain
Spielnummer 118606
16:00
FC Bavois
-
FC Bulle
Spielnummer 118613
16:00
SC Kriens
-
FC Basel 1893 U-21
Spielnummer 118605
16:00
SC Cham
-
FC Paradiso
Spielnummer 118612
F
= Forfait
Saison 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
Hoval Promotion League
Hoval Promotion League
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Hoval Promotion League
Torschützenliste
Hoval Promotion League