championnat - Promotion League - 10.11.2019 14:30
SC Cham
0:0
FC Köniz
    Sponsor principal
    Sponsor
    Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Partnaire
    Partnaire
    Equipement
    Equipement
    • Chance Cham
      Célien Wicht
    • Chance Köniz
      Ylber Mejdi
    • Chance Köniz
      Robin Wildhaber
    • Evan Molingo Melo N'Koku remplacé par Fabian Gerber
      changement Köniz
      Evan Molingo Melo N'Koku remplacé par Fabian Gerber
    • avertissement Célien Wicht (Cham)
      avertissement Célien Wicht (Cham)
    • Spécial Cham
      Célien Wicht
    • Dennis Wyder remplacé par Fabian Lokaj
      changement Köniz
      Dennis Wyder remplacé par Fabian Lokaj
    • avertissement Kevin Röthlisberger (Cham)
      avertissement Kevin Röthlisberger (Cham)
    • avertissement Raffael Sablatnig (Köniz)
      avertissement Raffael Sablatnig (Köniz)
    • Spécial Cham
      Sandro Foschini
    • avertissement Ivan Harambasic (Köniz)
      avertissement Ivan Harambasic (Köniz)
    • Hamdi Arfaoui remplacé par Igor Andrejevic
      changement Köniz
      Hamdi Arfaoui remplacé par Igor Andrejevic
    • Spécial Cham
      Lukas Riedmann
    • Chance Köniz
      Evan Molingo Melo N'Koku
    • Chance Cham
      Cristian Miani
    • Chance Cham
      Cleric Njau
    • Chance Cham
      Cristian Miani
    • Spécial Köniz
      Joschua Neuenschwander
    • Kemil Festic remplacé par Lukas Riedmann
      changement Cham
      Kemil Festic remplacé par Lukas Riedmann
    • Bigonsan Le remplacé par Nikola Bozic
      changement Cham
      Bigonsan Le remplacé par Nikola Bozic
    • Chance Köniz
      Kasai Mylord Kasai
    • Spécial Cham
      Fabio Niederhauser
    • Spécial Cham
      Samuel Blättler
    • Chance Cham
      Cristian Miani
    • Spécial Cham
      Samuel Blättler
    • avertissement Samir Naili (Köniz)
      avertissement Samir Naili (Köniz)
    Nombre de spectateurs 350

    SC Cham

    1 Blättler 24 Röthlisberger 3 Niederhauser (C) 5 Njau 17 Bender 20 Foschini 21 Muff 31 Festic 10 Miani 11 Wicht 27 Le
     
    1
    Blättler Samuel
    Gardien
    24
    Röthlisberger Kevin
    Arrière latéral droit (zone)
     
    3
    Niederhauser Fabio(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Njau Cleric
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Bender Mauro
    Arrière latéral gauche (zone)
    20
    Foschini Sandro
    Demi (défensif)
    21
    Muff Rafael
    Demi
    31
    Festic Kemil
    Demi gauche
     
    10
    Miani Cristian
    Attaquant de soutien
    11
    Wicht Célien
    Centre avant
     
    27
    Le Bigonsan
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    16
    Steiner Thomas
     
    22
    Aeberli Ronnie
     
    4
    Stefanovic Danijel
     
    23
    Rüedi Marco
     
    7
    Riedmann Lukas
     
    19
    Bozic Nikola
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Schwegler Roland
     
    Gesteiro Emilio Jose

    FC Köniz

    1 Neuenschwander 2 Stauffiger 4 Harambasic 87 Sablatnig 3 Carrasco Rivas 8 Naili (C) 77 Melo 70 Mejdi 15 Arfaoui 7 Wyder 9 Kasai
     
    1
    Neuenschwander Joschua
    Gardien
    2
    Stauffiger Marco
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Harambasic Ivan
    Arrière central droit (zone)
     
    87
    Sablatnig Raffael
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Carrasco Rivas Imanol
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Naili Samir(C)
    Demi (défensif)
     
    77
    Melo N'Koku Evan Molingo
    Demi droit intérieur (zone)
     
    70
    Mejdi Ylber
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Arfaoui Hamdi
    Attaquant droit de soutien
     
    7
    Wyder Dennis
    Attaquant gauche de soutien
     
    9
    Kasai Kasai Mylord
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    28
    Gerber Fabian
     
    11
    Andrejevic Igor
     
    36
    Lokaj Fabian
     
    20
    Savioni Giacomo
     
    24
    Portillo Miguel Alfredo
     
    33
    Wildhaber Robin
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rudolf Silvan
     
    El Kurdi Ali
    Absents
    Adjei Luther King (blessé)
    Harambasic Dario (blessé)
    Dalipi Betim (blessé)
    Bühler Julien (blessé)
    Budakova Drin (blessé)
    Wyss Lorin (blessé)
    Trachsel Colin (blessé)
    Sadiki Laurant (Entraînement de préparation)
    Rizzo Cyril (travail)